Visualizzazione delle iscrizioni alle gare della specialitÓ Raffa

Azione SocietÓ Organizzatrice Denominazione della gara Caratteristiche
LocalitÓ
Data Termine
Iscrizioni
Visibile
fino a
CORLESE 26░ G.P.Madonna della Neve Provinciale 64 Coppia ABC
Corlo di Formigine
22/07/2019 13/07/2019 16/07/2019
PONTOLLIESE VAL NURE G.P. Gianpaolo Villa Regionale 32 Coppia ABCD
Ponte dell Olio (PC)
22/07/2019 13/07/2019 02/08/2019
CITTA' DI FORLI' TROFEO DELL'AMICIZIA Di propag. 8 Terna B
FORLI
31/07/2019 09/05/2019 21/07/2019
BUCO MAGICO Qualifica per TROFEO ALUTEC Regionale 12 Coppia A1A
R.E.-Via Martiri Cervarolo 47
07/08/2019 15/07/2019 30/07/2019
BUCO MAGICO TROFEO ALUTEC - CAMPIONI A CONFRONTO Regionale 12 Coppia A1A
R.E.-Via Martiri Cervarolo 47
10/08/2019 15/07/2019 31/07/2019
SALSESE 78░ G.P. CITTA' DI SALSOMAGGIORE Nazionale 64 Coppia A1AB
SALSOMAGGIORE TERME
15/08/2019 04/08/2019 07/08/2019
QUATTRO VILLE 4░ Trofeo F.lli Artioli Di propag. 32 A Squadre ABC
Villanova
19/08/2019 18/08/2019 20/08/2019
OLD FACSAL G.P. Sottomura Provinciale 64 Individuale ABCD
Piacenza
19/08/2019 10/08/2019 30/08/2019
VALTREBBIA G.P. Circolo Q IV Farnesiana Regionale 64 Coppia ABCD
Piacenza
26/08/2019 17/08/2019 06/09/2019
LA FONTANA 7^ TARGA DELL'ORTICA Provinciale 32 Coppia ABC
MALALBERGO (BO)
26/08/2019 17/08/2019 20/08/2019
JOLLY CTL - BAGNOLO 23░ Memorial BARTOLI BRUNO Regionale 64 Individuale A1ABCD
Bagnolo in P-Via Prov.Sud 2/B
26/08/2019 16/08/2019 19/08/2019
GATTO AZZURRO 36░ SETTEMBRINA - coppa OROLOGIO Regionale 32 Terna BC
Reggio E.-Via Massenet 19
01/09/2019 20/08/2019 23/08/2019
CAVALLINO 1░ Trofeo Belli Formaggi e Salumi Regionale 64 Individuale A1ABCD
Maranello
02/09/2019 24/08/2019 26/08/2019
GAMBINI G.P. La Rosa Blu Regionale 32 Individuale ABCD
Fiorenzuola d Arda (Lugagnano)
02/09/2019 24/08/2019 13/09/2019
SALSESE 4░ TROFEO CORRIERE RIFIUTI Provinciale 64 Individuale ABC
SALSOMAGGIORE (PR)
07/09/2019 28/08/2019 30/08/2019
RIVOLA 3░ TROFEO UN PO DI SPORT Provinciale 64 Individuale ABC
SAN POLO DI TORRILE (PR)
09/09/2019 31/08/2019 02/09/2019
CASTELVETRESE 8░ Mem. Boni A. G.P. Sagra Uva e Lambrusco Regionale 64 Coppia A1ABCD
Castelvetro
09/09/2019 30/08/2019 01/09/2019
FONTANELLA G.P. Bocciodromo Regionale 64 Individuale ABCD
San Nicol˛ (Piacenza)
09/09/2019 31/08/2019 20/09/2019
A.S.D. CASTENASO 10░ GP.FESTA DELL'UVA Regionale 64 Individuale ABCD
CASTENASO BO
14/09/2019 06/09/2019 08/09/2019
G.S. RINASCITA ASD Orchidea d'oro Nazionale 32 Individuale A1ABC
          
15/09/2019 01/09/2019 04/09/2019
O.M.I. G.P. Bocciodromo Regionale 64 Coppia ABCD
Pontenure (Piacenza)
16/09/2019 07/09/2019 26/09/2019
BOCC. BENASSI 3░ TR. CORRADIN Provinciale 64 Individuale ABCD
BOLOGNA
23/09/2019 13/09/2019 15/09/2019
IL CERVO 28░ TROFEO LA CROCE Nazionale 64 Individuale A1AB
COLLECCHIO
29/09/2019 17/09/2019 20/09/2019

Scegliere la gara da analizzare

Attenzione
Vengono visualizzate esclusivamente le gare ancora da disputare e non ancora sorteggiate
Il dettaglio delle Gare sarÓ disponibile a partire dal giorno seguente il Termine delle Iscrizioni