Visualizzazione delle iscrizioni alle gare della specialità Raffa

Azione Società Organizzatrice Denominazione della gara Caratteristiche
Località
Data Termine
Iscrizioni
Visibile
fino a
LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D. 4° TROFEO PAOLO GRASSI Provinciale 256 Individuale ABCD
          
26/05/2019 20/05/2019 21/05/2019
NUOVA BRONESE - A.S.D. MEMORIAL ANGELO MAGGI Provinciale 64 Individuale ABC
BRONI
27/05/2019 19/05/2019 27/05/2019
BOCC. IL RISORGIMENTO Trofeo Castronno - Al possibile Regionale 128 Individuale BCD
al possibile - Castronno
27/05/2019 16/05/2019 27/05/2019
CAN. FLORA ASS. 41° TROFEO FLORA - 9° TROFEO ZANOTTI Regionale 128 Coppia ABCD
          
27/05/2019 20/05/2019 21/05/2019
CAIELLESE G.B. - BOCC. A.S.D. Trofeo Caiellese - al possibile Regionale 128 Coppia ABCD
al Possibile - Gallarate
27/05/2019 16/05/2019 27/05/2019
BAR BOCC. 2° NOTTURNA DELLE STELLE Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
01/06/2019 26/05/2019 26/05/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 2°TROFEO FRATELLI E SORELLE GHISLANZONI Provinciale 64 Individuale ABC
          
01/06/2019 22/05/2019 22/05/2019
U.B.B. RAUMINI ALTA VALLE Individuale Raumini Alta V. Provinciale 64 Individuale ABC
Tirano
02/06/2019 24/05/2019 24/05/2019
G.B. GERA LARIO Individuale Gera Lario Provinciale 64 Individuale ABC
Gera Lario
03/06/2019 24/05/2019 24/05/2019
ASD ASTRA - BOCC. 26^ TARGA ASTRA - 7° TROFEO MIGLIOLI Regionale 128 Coppia ABCD
          
03/06/2019 27/05/2019 28/05/2019
CLUB ARANCIONE - A.S.D. 14° MEMORIAL SCAGLIOTTI (unione alla 4a) Regionale 64 Coppia ABC
BRESSANA
03/06/2019 26/05/2019 02/06/2019
LENNESE - BOCC. LENNESE Provinciale 64 Individuale ABC
          
03/06/2019 25/05/2019 25/05/2019
CADORAGHESE CADORAGHESE Regionale 256 Individuale ABC
          
03/06/2019 24/05/2019 25/05/2019
SOLBIATESE 21° Trofeo Clelio e Fiorenzo Bertolotti (a.m.) Regionale 128 Coppia ABCD
          
03/06/2019 23/05/2019 03/06/2019
G.B. STELLA A.S.D. Trofeo Stella - al possibile Regionale 128 Coppia ABCD
Cairate
03/06/2019 23/05/2019 03/06/2019
ALLEANZA POL. - A.S.D. 22° TROFEO POL. ALLEANZA Regionale 128 Individuale ABC
CORNALE
03/06/2019 26/05/2019 03/06/2019
ARCONATESE G.B. - BOCC. 5°TROFEO COMUNE DI ARCONATE Regionale 128 Individuale ABC
ARCONATE
03/06/2019 19/05/2019 23/05/2019
REDONDESCO - BOCC. 3°Memorial Aliprandi Provinciale 96 Individuale ABCD
          
03/06/2019 23/05/2019 23/05/2019
COM. URGNANO A.S.D. BOCC. Tr. ROSSI PASQUALE a.m. Regionale 64 Individuale AB
URGNANO
03/06/2019 20/05/2019 21/05/2019
COM. URGNANO A.S.D. BOCC. 18° Tr. CONIUGI VAVASSORI a.m. Regionale 64 Individuale C
URGNANO
03/06/2019 20/05/2019 21/05/2019
MAFFI G. A.S.D. - BOCC. ANNULATA Regionale 64 Individuale ABC
ROMANO DI LOMBARDIA
03/06/2019 20/05/2019 21/05/2019
LIBERTA' GALBIATE - BOCC. RATTI E PANZERI TERMOIDRAULICA Regionale 64 Individuale ABC
          
03/06/2019 22/05/2019 22/05/2019
B&S. POIANI 26°MEMORIAL RICORDANDO I SOCI Regionale 64 Coppia ABC
LODI
03/06/2019 27/05/2019 28/05/2019
BAR BOCC. TROFEO SOCI BOCCIODROMO Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
03/06/2019 27/05/2019 27/05/2019
MONTE ORFANO G.B. ASD G.P. CENTRO ANZIANI COLOGNE Provinciale 128 Coppia ABC
COCCAGLIO - BS
03/06/2019 26/05/2019 26/05/2019
LA VOLCIANESE A.S.D. - BOCC. 24° MEM. ALDO E DAVIDE CALDERAN Provinciale 128 Individuale ABC
ROE VOLCIANO
03/06/2019 26/05/2019 26/05/2019
ARTIGIANI G.B. - BOCC. MEMORIAL GUSSONI Provinciale 64 Coppia ABC
ARTIGIANI
08/06/2019 31/05/2019 31/05/2019
MANDELLESE - BOCC. TROFEO CARCANO Regionale 64 Individuale AB
          
08/06/2019 29/05/2019 29/05/2019
TRANQUILLO - BOCC. 5^ NOTTURNA DELL' AMICIZIA Provinciale 128 Coppia ABCD
          
08/06/2019 03/06/2019 04/06/2019
ESPERIA 1936 - BOCC. ESPERIA tabella B Provinciale 128 Coppia BC
          
09/06/2019 31/05/2019 31/05/2019
SONDRIESE 67° Trofeo Città di Sondrio Nazionale 64 Individuale AB
SONDRIO
09/06/2019 30/05/2019 30/05/2019
BOCC. LA VIGNA 6° Pallino D'Oro Nazionale 64 Individuale A
VIGNATE
09/06/2019 22/05/2019 22/05/2019
A.GRANDI 2° Trofeo MCL Achille Grandi Nazionale 32 Individuale L
CREMA
09/06/2019 22/05/2019 22/05/2019
A.GRANDI 2° Trofeo MCL Achille Grandi Nazionale 32 Individuale R
CREMA
09/06/2019 22/05/2019 22/05/2019
CANONICHESE A.S.D. - BOCC. 5 TROFEO PRISMA Regionale 64 Individuale ABC
CANONICA
10/06/2019 27/06/2019 28/06/2019
IL PARCO - BOCC. Tr M. G. VALTORTA Regionale 128 Coppia ABC
Carate Brianza
10/06/2019 24/05/2019 25/05/2019
ESPERIA 1936 - BOCC. ESPERIA Regionale 256 Individuale ABC
          
10/06/2019 31/05/2019 31/05/2019
RONCHESE Trofeo Ronchese Regionale 128 Individuale ABCD
Gallarate
10/06/2019 30/05/2019 10/06/2019
COOP CASTELVETRO ASD 18° TROFEO COOP Regionale 128 Coppia ABCD
          
10/06/2019 03/06/2019 04/06/2019
DEMOCRATICA OPERAIA Individuale Democratica Operaia Provinciale 64 Individuale ABC
Chiavenna
10/06/2019 31/05/2019 31/05/2019
VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. 18° G.P. LA CATTOLICA Provinciale 128 Individuale ABC
REZZATO (BS)
10/06/2019 02/06/2019 27/05/2019
RINASCITA A.S.D. - BOCC. 6°MEMORIAL BIANCHI ERMES Provinciale 128 Coppia ABC
PASSIRANO - BS
10/06/2019 02/06/2019 02/06/2019
OR. PIANENGO - 9° TROFEO SARONNI LUIGI 3° TROFEO BIAZZI ALESSANDR Regionale 128 Individuale ABCD
PIANENGO
10/06/2019 03/06/2019 03/06/2019
CLUB WASKEN BOYS TROFEO WASKEN BOYS Regionale 64 Individuale ABC
LODI
15/06/2019 03/06/2019 04/06/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 2°TROFEO RIVA M.-PIROVANO F. A.M. Provinciale 64 Individuale ABC
          
15/06/2019 05/06/2019 05/06/2019
U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D. 4° Tr. Mologni – Zanini Nazionale 64 Individuale BC
SCANZOROSCIATE
16/06/2019 30/05/2019 30/05/2019
PERDUCA GOMME - A.S.D. 7° TROFEO VALLE SCHIZZOLA Provinciale 64 Individuale ABC
VALLE SCHIZZOLA
16/06/2019 09/06/2019 16/06/2019
BOCC. CUVIESE Trofeo Cuviese Regionale 64 Terna ABCD
          
17/06/2019 06/06/2019 05/07/2019
G.S. BEDERESE 16° Trofeo Comune Brezzo di Bedero Regionale 64 Individuale AB
          
17/06/2019 06/06/2019 11/07/2019
G.S. BEDERESE 16° Trofeo Comune Brezzo di Bedero Regionale 64 Individuale C
          
17/06/2019 06/06/2019 11/07/2019
BOCC. RENESE Trofeo Renese Regionale 48 Individuale A
          
17/06/2019 06/06/2019 17/06/2019
BOCC. RENESE Trofeo Renese - al possibile Regionale 128 Individuale BCD
          
17/06/2019 06/06/2019 17/06/2019
ARCI CREMA NUOVA 2° TROFEO FRERI GIOVANNI (FITAULET) Regionale 128 Individuale ABCD
CREMA
17/06/2019 10/06/2019 10/06/2019
SIGNORINA A.S.D. - BOCC. 13° G. P. COMUNE DI BEDIZZOLE Provinciale 128 Individuale ABC
BEDIZZOLE
17/06/2019 09/06/2019 09/06/2019
LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC. TR F.LLI GARLINI A.M Regionale 64 Individuale ABC
LEVATE
17/06/2019 03/06/2019 04/06/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 17° TROFEO POZZI BATTISTA A.M. Regionale 64 Individuale ABC
          
17/06/2019 05/06/2019 05/06/2019
U.B. TALAMONA Coppia Talamona Provinciale 64 Coppia ABC
Talamona
17/06/2019 07/06/2019 07/06/2019
CRAL CREMONA 33° TROFEO CRAL Regionale 128 Coppia ABCD
          
17/06/2019 10/06/2019 11/06/2019
CIRCOLO CARNAGO A.R.L. - BOCC. A.S.D. Trofeo Carnago Regionale 128 Coppia ABCD
          
17/06/2019 06/06/2019 17/06/2019
BOCC. CORVINO - A.S.D. 5° TROFEO GORRINI GIOVANNI Regionale 64 Individuale ABC
FUMO
17/06/2019 09/06/2019 17/06/2019
VOLTESE - BOCC. 1°Trofeo Santangiolina Provinciale 32 Coppia A
          
17/06/2019 06/06/2019 06/06/2019
VOLTESE - BOCC. 1°Trofeo Santangiolina Provinciale 32 Coppia B
          
17/06/2019 06/06/2019 06/06/2019
VOLTESE - BOCC. 1°Trofeo Santangiolina Provinciale 32 Coppia C
          
17/06/2019 06/06/2019 06/06/2019
OROBICA SLEGA Trofeo Sersar Regionale 64 Individuale ABC
BERGAMO
18/06/2019 03/06/2019 04/06/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 6°TROFEO MINCHIOTTI -MONTANELLI A.M. Provinciale 64 Individuale ABC
          
22/06/2019 12/06/2019 12/06/2019
ARCI CREMA NUOVA RICORDANDO GLI AMICI Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
22/06/2019 16/06/2019 16/06/2019
CANTINI ANGELO A.S.D. - BOCC. 56° GIORNATA DEL GIOVANE Regionale 12 Individuale E
NEMBRO
23/06/2019 12/06/2019 13/06/2019
CANTINI ANGELO A.S.D. - BOCC. 56° Tr. La Giornata del Giovane Nazionale 24 Individuale L
NEMBRO
23/06/2019 05/06/2019 05/06/2019
CANTINI ANGELO A.S.D. - BOCC. 56° Tr. La Giornata del Giovane Nazionale 24 Individuale R
NEMBRO
23/06/2019 05/06/2019 05/06/2019
S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. MEMORIAL TOBIA BONOMI E FAMIGLIA Nazionale 64 Coppia AB
Concesio
23/06/2019 08/06/2019 08/06/2019
IL CAMPANILETTO - BOCC. 3° trofeo BARBIERO GIUSEPPE A.M. Provinciale 64 Individuale ABC
          
23/06/2019 13/06/2019 13/06/2019
SOLBIATESE 11° G.P. Carabelli Alberico (a.m.) - al Possibile Provinciale 128 Individuale ACBD
          
23/06/2019 13/06/2019 23/06/2019
NUOVA BRONESE - A.S.D. MEMORIAL CONIUGI PISANI Regionale 64 Individuale ABC
BRONI
24/06/2019 16/06/2019 24/06/2019
ALBATE - BOCC. ALBATE Regionale 128 Coppia ABC
          
24/06/2019 14/06/2019 14/06/2019
MORANDIN - BOCC. MORANDIN Regionale 256 Individuale ABC
          
24/06/2019 14/06/2019 14/06/2019
SONDRIESE Individuale Sondriese Provinciale 64 Individuale ABC
Sondrio
24/06/2019 14/06/2019 14/06/2019
GAZOLDESE - BOCC. 1° Memorial L. Pasetti Regionale 64 Individuale AB
          
24/06/2019 13/06/2019 13/06/2019
MANDELLESE - BOCC. TROFEO GATTI ANTONIO A. M. Regionale 64 Individuale ABCD
          
24/06/2019 14/06/2019 14/06/2019
CLUB WASKEN BOYS 1°MEMORIAL MARIO TERZOLI Regionale 64 Individuale ABC
LODI
24/06/2019 16/06/2019 17/06/2019
POLISPORTIVA TERNO - A.D.T.P.S. SEZ. BOCCE 8° Tr. DEBORA MARIGNONI a.m. Regionale 64 Individuale ABC
TERNO D ISOLA
24/06/2019 10/06/2019 11/06/2019
MCL OFFANENGHESE 11° MEMORIAL TERSILIO CASIRANI Regionale 128 Individuale ABCD
CREMA
24/06/2019 17/06/2019 17/06/2019
BOCC. CRENNESE Trofeo Cedrate Regionale 128 Individuale ABCD
Cedrate
24/06/2019 13/06/2019 24/06/2019
COM. TORBOLE CASAGLIA POL. A.S.D. - BOCC 4°GRAN PREMIO FRATELLI TONINELLI Provinciale 128 Coppia ABC
TORBOLE CASAGLIA (BS)
24/06/2019 16/06/2019 10/06/2019
GRANDI ACHILLE - BOCC. 27° Tr. M. CAMESASCA Regionale 128 Individuale ABC
Verano Brianza
25/06/2019 08/06/2019 09/06/2019
FRATELLI FIGINI - BOCC. FIGINI Provinciale 64 Individuale ABC
          
29/06/2019 19/06/2019 19/06/2019
MCL OFFANENGHESE 9° TROFEO BCC CARAVAGGIO ADDA Regionale 64 Coppia ABCD
OFFANENGO
29/06/2019 23/06/2019 23/06/2019
MADIGNANESE 2° TROFEO SERGIO TREZZI Regionale 128 Individuale ABCD
MADIGNANO
30/06/2019 24/06/2019 24/06/2019
RINASCITA A.S.D. - BOCC. GP ARGOMM UNIPOL Nazionale 64 Coppia BC
PASSIRANO (BS)
30/06/2019 15/06/2019 15/06/2019
STRADIVARI A.S.D. BOCCIOFILA TROFEO STRADIVARI Juniores Regionale 48 Individuale L
          
30/06/2019 24/06/2019 25/06/2019
STRADIVARI A.S.D. BOCCIOFILA TROFEO STRADIVARI Juniores Regionale 48 Individuale R
          
30/06/2019 24/06/2019 25/06/2019
STRADIVARI A.S.D. BOCCIOFILA TROFEO STRADIVARI Juniores Regionale 48 Individuale E
          
30/06/2019 24/06/2019 25/06/2019
SORICHESE Individuale Sorichese Regionale 64 Individuale ABC
Sorico
01/07/2019 21/06/2019 21/06/2019
OTTAGA - BOCC. OTTAGA Provinciale 256 Individuale ABC
          
01/07/2019 20/06/2019 20/06/2019
LIBERTA' GALBIATE - BOCC. CIRCOLO LIBRERTA' GALBIATE Regionale 64 Individuale ABC
          
01/07/2019 19/06/2019 19/06/2019
RINASCITA A.S.D. - BOCC. G.P. UNIPOL SAI Nazionale 128 Coppia A1AB
PASSIRANO - BS
01/07/2019 15/06/2019 15/06/2019
SOLBIATESE Trofeo Solbiatese Regionale 128 Individuale ABCD
          
01/07/2019 20/06/2019 01/07/2019
ALLINCLUSIVE TEAM A.S.D. 11°G,P,Citta' di Mariana Provinciale 64 Coppia ABCD
          
01/07/2019 20/06/2019 20/06/2019
COLLEBEATO A.S.D. - BOCC. 3° G.P. LOCANDA DEL PESCO Provinciale 128 Individuale ABC
COLLEBEATO (BS)
01/07/2019 23/06/2019 17/06/2019
BARONIO SCAVI - BOCC. 1COPPA DELLA BASSA Provinciale 32 Terna ABC
CASALPUSTERLENGO
06/07/2019 01/07/2019 02/07/2019
TELLAROLI A.S.D. - BOCC MEMORIAL LUIGI GERVASIO Nazionale 64 Coppia AB
DESENZANO DEL GARDA (BS)
06/07/2019 22/06/2019 22/06/2019
CANTINI ANGELO A.S.D. - BOCC. 18° Tr. MARIO PEZZOTTA a.m. Regionale 128 Individuale ABC
NEMBRO
07/07/2019 24/06/2019 25/06/2019
TAVERNOLESE - VAL D'INTELVI TAVERNOLESE Provinciale 128 Coppia ABC
          
07/07/2019 27/06/2019 27/06/2019
U.B. BASSA VALTELLINA Individuale Bassa Valtellina Regionale 64 Individuale ABC
Talamona
07/07/2019 28/06/2019 28/06/2019
LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC. DA DEFINIRE Regionale 64 Individuale ABC
LEVATE
08/07/2019 24/06/2019 25/06/2019
MADIGNANESE 13° TROFEO LOMAR Regionale 128 Individuale ABCD
MADIGNANO
08/07/2019 01/07/2019 01/07/2019
CANOTTIERI BISSOLATI LA NOTTURNA DI CREMONA Nazionale 128 Coppia A1A
CREMONA
13/07/2019 26/06/2019 26/06/2019
MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. 27° Tr Yokohama-38° GP Magri G-Mem F.Bonometti Nazionale 64 Coppia A1AB
Carpenedolo
14/07/2019 27/06/2019 27/07/2019
G.B. GERA LARIO Individuale Gera Lario Regionale 64 Individuale ABC
Gera Lario
15/07/2019 05/07/2019 05/07/2019
LENNESE - BOCC. LENNESE Provinciale 64 Coppia ABC
          
15/07/2019 05/07/2019 05/07/2019
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. MEMORIAL CRISTIANO RAGNOLI Nazionale 128 Coppia A1AB
CASTELMELLA (BS)
15/07/2019 29/06/2019 29/06/2019
CREMOSANESE MEMORIAL G. CATTANEO C. BONIZZI Regionale 64 Coppia ABCD
CREMOSANO
20/07/2019 14/07/2019 14/07/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 5°TROFEO GATTINONI EVANGELISTA A.M. Provinciale 64 Coppia ABC
          
20/07/2019 10/07/2019 10/07/2019
U.B. BASSA VALTELLINA 5° Trofeo Cusfap & Zurich Nazionale 64 Individuale A1A
TALAMONA
21/07/2019 03/07/2019 03/07/2019
A.GRANDI 4° TROFEO TABACCHERIA ROSSI Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
22/07/2019 15/07/2019 15/07/2019
MADIGNANESE 2° TROFEO AMICI SCOMPARSI Regionale 64 Coppia ABCD
MADIGNANO
27/07/2019 21/07/2019 21/07/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 11°TROFEO BROGNARA GIANFRANCO A.M. Provinciale 32 Terna ABC
          
27/07/2019 17/07/2019 17/07/2019
PIER VARISCO - BOCC. Tr CAGLIO AMBROGIO am Regionale 128 Individuale A1ABC
Arcore
27/07/2019 13/07/2019 14/07/2019
A.GRANDI 3° Trofeo Massimo Perolini Nazionale 64 Coppia AB
CREMA
28/07/2019 10/07/2019 10/07/2019
SAN BERNARDINO TROFEO AMICI SAN BERNARDINO Regionale 128 Individuale ABCD
CREMA
29/07/2019 22/07/2019 22/07/2019
PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. PONTELAMBRESE Regionale 256 Individuale ABC
          
05/08/2019 25/07/2019 25/07/2019
BAR BOCC. TROFEO AMICI DEL BOCCIODROMO Regionale 128 Individuale ABCD
CREMA
19/08/2019 12/08/2019 12/08/2019
IL PARCO - BOCC. 36° Trofeo BBC Regionale 128 Individuale ABCA1
Carate Brianza
26/08/2019 10/08/2019 11/08/2019
CREMOSANESE MEMORIAL O. CREMONESI F. COSTI Regionale 128 Individuale ABCD
CREMOSANO
26/08/2019 19/08/2019 19/08/2019
BOCC. PRIMO MAGGIO 24°TROFEO BOCCIOFILA 1°MAGGIO Regionale 128 Individuale ABC
POZZO D ADDA
27/08/2019 21/07/2019 25/07/2019
ARCONATESE G.B. - BOCC. 12°TROFEO G.B. ARCONATESE Regionale 128 Individuale ABC
ARCONATE
27/08/2019 21/07/2019 25/07/2019
GARLATESE - BOCC. GARLATESE Provinciale 32 Coppia ABC
          
31/08/2019 21/08/2019 21/08/2019
U.B. BASSA VALTELLINA Individuale Bassa Valtellina Regionale 64 Individuale ABC
Talamona
01/09/2019 23/08/2019 23/08/2019
U.B. TALAMONA Individuale Talamona Regionale 64 Individuale ABC
Talamona
02/09/2019 23/08/2019 23/08/2019
MORANDIN - BOCC. MORANDIN Provinciale 256 Individuale ABC
          
02/09/2019 25/08/2019 25/08/2019
BOCCIOFILA CORONA FERREA 4° Tr. BRIANZA UFFICIO Regionale 64 Individuale AA1
Monza
02/09/2019 17/08/2019 18/08/2019
BOCCIOFILA CORONA FERREA 4° Tr. BRIANZA UFFICIO Regionale 64 Individuale B
Monza
02/09/2019 17/08/2019 18/08/2019
BOCCIOFILA CORONA FERREA 4° Tr. BRIANZA UFFICIO Regionale 64 Individuale C
Monza
02/09/2019 17/08/2019 18/08/2019
SPERONE N. - BOCC. 6°TROFEO AMMINISTRAZIONE STABILI Regionale 192 Individuale A1ABC
CUSANO MILANINO
02/09/2019 21/07/2019 25/07/2019
A.GRANDI 4° G.P. FRATELLI PEROLINI Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
02/09/2019 26/08/2019 26/08/2019
PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. PONTELAMBRESE MASTER Regionale 128 Coppia A1ABC
          
02/09/2019 26/08/2019 26/08/2019
MACHERIESE - BOCC. 5° Med RESNATI ARTURO Regionale 64 Individuale AA1
Macherio
03/09/2019 18/08/2019 19/08/2019
NUOVA VERDI - BOCC. 2° Tr. FAMILY Regionale 128 Individuale A1ABC
Concorezzo
06/09/2019 26/08/2019 27/08/2019
MCL OFFANENGHESE 9° Gran Premio MCL Offanenghese Nazionale 64 Individuale A1A
OFFANENGO
07/09/2019 20/08/2019 20/08/2019
SONDRIESE Individuale Sondriese Provinciale 64 Individuale ABC
Sondrio
07/09/2019 30/08/2019 30/08/2019
SULBIATESE 5° Trofeo Marco Viscardi Nazionale 64 Individuale AB
SULBIATE
08/09/2019 21/08/2019 21/08/2019
EDELWEISS - BOCC. EDELWEISS Provinciale 128 Individuale ABC
          
08/09/2019 29/08/2019 29/08/2019
A.MI.CA. - SPORT A.S.D. 7° TROFEO REMO PINONI Regionale 128 Individuale ABCD
          
09/09/2019 02/09/2019 03/09/2019
PIER VARISCO - BOCC. da definire Regionale 64 Individuale AA1
Arcore
09/09/2019 26/08/2019 27/08/2019
CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. 6°TROFEO RODIGARI ACHILLE A.M. Provinciale 64 Individuale ABC
          
09/09/2019 28/08/2019 28/08/2019
BAR BOCC. 2° COPPA DI FINE ESTATE Regionale 64 Coppia ABCD
CREMA
09/09/2019 02/09/2019 02/09/2019
PEGOGNAGHESE - BOCC. 9° Trofeo Gap Provinciale 64 Coppia ABCD
          
09/09/2019 29/08/2019 29/08/2019
BOCC. COLOGNO G.S. TROFEO PIER GIORGIO MARCHISIO Regionale 64 Coppia ABC
COLOGNO MONZESE
10/09/2019 29/08/2019 02/09/2019
SPORTIVA CAPIAGO - BOCC. Trofeo Cassa Rurale B.C.C. Cantù Nazionale 32 Coppia A1A
CAPIAGO INTIMIANO
14/09/2019 28/08/2019 28/08/2019
SPORTIVA CAPIAGO - BOCC. Trofeo Viganò e C. Arredamenti Nazionale 64 Individuale A1A
CAPIAGO INTIMIANO
15/09/2019 28/08/2019 28/08/2019
IL PARCO - BOCC. TRITTICO GIOVANILE BCC Regionale 24 Individuale ERL
Carate Brianza
15/09/2019 05/09/2019 06/09/2019
BAR BOCC. 3° TROFEO BARBONI ANDREINA Regionale 128 Individuale ABCD
CREMA
16/09/2019 09/09/2019 09/09/2019
ZENI PIERO - BOCC. TROFEO ALLA MEMORIA ATLETI PIERO ZENI Regionale 64 Coppia ABC
LODI
21/09/2019 02/09/2019 03/08/2019
LUCIANO MANARA MANARA Regionale 36 Individuale LRE
          
22/09/2019 10/09/2019 10/09/2019
SONDRIO SPORTIVA Trofeo Vergottini Nazionale 64 Coppia A1A
SONDRIO
28/09/2019 10/09/2019 10/09/2019
SONDRIO SPORTIVA Gran Premio Valtellina Nazionale 64 Individuale A1A
SONDRIO
29/09/2019 11/09/2019 11/09/2019

Scegliere la gara da analizzare

Attenzione
Vengono visualizzate esclusivamente le gare ancora da disputare e non ancora sorteggiate
Il dettaglio delle Gare sarà disponibile a partire dal giorno seguente il Termine delle Iscrizioni