Visualizzazione delle iscrizioni alle gare della specialitą Raffa

Azione Societą Organizzatrice Denominazione della gara Caratteristiche
Localitą
Data Termine
Iscrizioni
Visibile
fino a
LAZIO BOCCE Gara Comitato-Finali Selva Candida Regionale 64 Coppia ABCD
          
26/05/2019 20/05/2019 22/05/2019
C.B. VITERBESE A.S.D. Coppia Regionale a Settori tab.B Regionale 48 Coppia ABC
viterbo
26/05/2019 19/05/2019 22/05/2019
PRIMAVERA 1° TROFEO STAR KAR(SEP.FINO 3^ PARTITA) Regionale 96 Coppia ABCD
          
26/05/2019 21/05/2019 22/05/2019
ACLI 90 GARA REGIONALE A SORTEGGIO MISTO Regionale 96 Individuale ABCD
          
27/05/2019 20/05/2019 23/05/2019
A.S. LATINA BOCCE TROFEO CB LATINA BOCCE Regionale 128 Individuale ABCD
LATINA (LT)
27/05/2019 20/05/2019 22/05/2019
S. GERARDO MEMORIAL DANIELE FRANCESCO Regionale 96 Individuale ABCD
          
02/06/2019 26/05/2019 29/05/2019
VILLANOVA Gara Comitato-Finali Villanova Regionale 64 Coppia ABCD
          
02/06/2019 25/05/2019 29/05/2019
ROMA EST Trofeo Roma Est-Serale Estinzione Regionale 64 Coppia ABCD
          
03/06/2019 24/05/2019 29/05/2019
LEONARDO DA VINCI Trofeo Leonardo da Vinci Regionale 64 Coppia ABCD
          
09/06/2019 01/06/2019 05/06/2019
ARCE TROFEO S.ELEUTERIO Regionale 96 Individuale ABCD
          
09/06/2019 03/06/2019 05/06/2019
C.B. BLERA A.S.D. Coppa Cittą di Blera Regionale 64 Individuale ABC
Campo Sportivo Blera
09/06/2019 02/06/2019 05/06/2019
ASD SANDRO DE SANCTIS 1^ Trofeo Eccellenze del Buongustaio-SeraleEstinzi Regionale 64 Coppia ABCD
          
10/06/2019 01/06/2019 05/06/2019
C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. TROFEO LADY Coppia Lui&Lei CB V.BACCINI IMPOSTA Regionale 64 Coppia ABCD
          
15/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. TROFEO CB V.BACCINI U12 Regionale 24 Individuale E
BORGO MONTELLO ( LT )
15/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. TROFEO CB V.BACCINI U15 Regionale 24 Individuale R
BORGO MONTELLO ( LT )
15/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
C.B. VALENTINO BACCINI A.S.D. TROFEO V.BACCINI U18 Regionale 24 Individuale L
BORGO MONTELLO ( LT )
15/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
COMUNALE 45° TROFEO R.OLSARETTI Nazionale 64 Individuale A1A
CASTELLIRI
16/06/2019 02/06/2019 05/06/2019
CASTELVERDE Memorial ai Soci Fondatori Regionale 64 Coppia ABCD
          
16/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
VILLA ADRIANA Trofeo Villa Adriana-Serale estinzione Regionale 64 Coppia BCD
          
17/06/2019 08/06/2019 12/06/2019
A.S. LATINA BOCCE TROFEO CB LATINA BOCCE Regionale 128 Individuale ABCD
LATINA (LT)
17/06/2019 10/06/2019 12/06/2019
ASS. BOCC. CITTA' DI RIETI V Trofeo Cittą di Rieti Regionale 64 Individuale ABCD
          
23/06/2019 12/06/2019 20/06/2019
C.B. LADISPOLI A.S.D. Coppa Cittą di Ladispoli a Settori Regionale 64 Individuale ABC
Da definire
23/06/2019 17/06/2019 20/06/2019
FALCONI RENATO 3° Memorial Francesco Mungiello Regionale 64 Coppia ABCD
          
23/06/2019 15/06/2019 19/06/2019
LIDO DEL FARO Trofeo Lido del Faro-Terna Imposta serale Regionale 64 Terna ABCD
          
24/06/2019 15/06/2019 19/06/2019
C.B. VITERBESE A.S.D. Memorial Renzo Ranocchiari a Settori Regionale 64 Coppia ABC
Viterbo
30/06/2019 23/06/2019 26/06/2019
ASD STIMIGLIANO GARA REGIONALE Regionale 64 Individuale ABCD
          
14/07/2019 07/07/2019 07/07/2019
C.B. VITERBESE A.S.D. 75 Trofeo S.Rosa Coppia a Settori Regionale 64 Coppia ABC
Viterbo
11/09/2019 04/09/2019 07/09/2019

Scegliere la gara da analizzare

Attenzione
Vengono visualizzate esclusivamente le gare ancora da disputare e non ancora sorteggiate
Il dettaglio delle Gare sarą disponibile a partire dal giorno seguente il Termine delle Iscrizioni