Visualizzazione delle iscrizioni alle gare della specialitą Raffa

Azione Societą Organizzatrice Denominazione della gara Caratteristiche
Localitą
Data Termine
Iscrizioni
Visibile
fino a
S. CRISTOFORO BOCC. ASD 50 SAN CRISTOFORO Nazionale 64 Individuale A
FANO
27/05/2019 21/05/2019 22/05/2019
SAN MICHELE Trofeo Idropompe Regionale 64 Coppia AB
Fermo
02/06/2019 19/05/2019 23/05/2019
SAN MICHELE Trofeo Idropompe Regionale 48 Coppia CDLR
Fermo
02/06/2019 19/05/2019 23/05/2019
RINASCITA 3° Trofeo Rinascita Regionale 64 Coppia AB
Pesaro
02/06/2019 21/05/2019 24/05/2019
RINASCITA 3° Trofeo Rinascita Regionale 48 Coppia CDLR
Pesaro
02/06/2019 21/05/2019 24/05/2019
BOCC. CORRIDONIA 13° Trofeo Festa della Repubblica Nazionale 64 Individuale A1A
CORRIDONIA
09/06/2019 25/05/2019 27/05/2019
BOCC. CORRIDONIA Coppa Festa della Repubblica Nazionale 16 Individuale A1A
CORRIDONIA
09/06/2019 25/05/2019 27/05/2019
ISAURO A.S.D. Trofeo Baia Flaminia Regionale 96 Individuale AB
PESARO
23/06/2019 11/06/2019 12/06/2019
ISAURO A.S.D. Trofeo Baia Flaminia Regionale 96 Individuale CDLR
PESARO
23/06/2019 11/06/2019 12/06/2019
COLBORDOLO 7° Trofeo Marzi e Rossi Regionale 32 Coppia AB
          
24/06/2019 11/06/2019 12/06/2019
COLBORDOLO 7° Trofeo Marzi e Rossi Regionale 32 Coppia CDLR
          
24/06/2019 11/06/2019 12/06/2019
LA SPORTIVA The Millionaire Regionale 96 Individuale A1ABCDLR
          
24/06/2019 11/06/2019 12/06/2019
(S.CRISTOFORO) FONTANELLE Trofeo Bowlsystem K2 Nazionale 24 Individuale L
FANO
29/06/2019 23/06/2019 24/06/2019
(S.CRISTOFORO) FONTANELLE Trofeo Bowlsystem K2 Nazionale 24 Individuale R
FANO
29/06/2019 23/06/2019 25/06/2019
SAMBENEDETTESE 44° Trofeo Cittą di San Benedetto Regionale 32 Coppia ABCD
San Benedetto del Tronto
29/06/2019 22/06/2019 23/06/2019
SAMBENEDETTESE 44° Trofeo Cittą di San benedetto Nazionale 64 Coppia A1A
SAN BENEDETTO DEL TRONTO
30/06/2019 15/06/2019 17/06/2019
METAURENSE 23° Trofeo Metaurense Nazionale 24 Individuale L
SALTARA
30/06/2019 11/06/2019 11/06/2019
METAURENSE 23° Trofeo Metaurense Nazionale 24 Individuale R
SALTARA
30/06/2019 11/06/2019 11/06/2019
SANGIORGESE Estate Sangiorgese Regionale 64 Terna ABCD
Porto san Giorgio
07/07/2019 25/06/2019 27/06/2019
BOCC.TOLENTINO A.S.D. 16° Trofeo Giovanile Cittą di Tolentino Nazionale 32 Individuale L
Tolentino
07/07/2019 19/06/2019 19/06/2019
BOCC.TOLENTINO A.S.D. 16° Trofeo Giovanile Cittą di Tolentino Nazionale 32 Individuale R
Tolentino
07/07/2019 19/06/2019 19/06/2019
BOCC. SACRA FAMIGLIA A.S.D. 31° Memorial Antonella Gatti Nazionale 48 Individuale L
OSIMO
14/07/2019 07/07/2019 08/07/2019
BOCC. SACRA FAMIGLIA A.S.D. 31° Memorial Antonella Gatti Nazionale 48 Individuale R
OSIMO
14/07/2019 07/07/2019 08/07/2019
SAN GIACOMO DELLA MARCA 44° Trofeo Pistolesi Nazionale 24 Individuale L
ASCOLI PICENO
28/07/2019 22/07/2019 23/07/2019
SAN GIACOMO DELLA MARCA 44° Trofeo Pistolesi Nazionale 24 Individuale R
ASCOLI PICENO
28/07/2019 22/07/2019 22/07/2019

Scegliere la gara da analizzare

Attenzione
Vengono visualizzate esclusivamente le gare ancora da disputare e non ancora sorteggiate
Il dettaglio delle Gare sarą disponibile a partire dal giorno seguente il Termine delle Iscrizioni